Лидия Филимонова

подскажите надо протестировать хард на ноуте программой виктория без ос

я записал ее на сиди диск и в результате не хочет она тестировать, идет запуск виндовс и ничего не помогает

Юлия

Не нужна вам никакая виктория. Бред, а не программа. Сходите лучше в магазин за новым хардом. Это будет дешевле и приятней.

Макс

совершенно согласен, если жесткий стал тупить, то ему поможет только помойка