Екатерина Никитина

Покупаю новый ноут, Что и каким софтом лучше протестировать в магазине ?

Есть ли в новых предустановленных ОС (семёрке, восьмерке) софт для тестирования: звук, видео, битые пиксели И. Т. Д.
или лучше взять на флешки (если разрешат) свой тест софт и какой лучше ?

Евгения Колбина

При покупке по большому счёту тебе нужна только прога для проверки на битые пиксели, например TFT TEST.Всё остальное проверять нет смысла.... за короткое время не проверишь, да и если будут проблемы обменяешь в течении 14 дней....

Ирина Усольцева

Какой используешь, тот и бери. Ты же под какие-то приложения берёшь. Вот на них и тестируй.

Ек
Екатерина

бери без оси. сам потос мкачаешь что надо и поставишь.

а насчет битых пикселей - маловероятно - но все таки 14 дней есть у тебя. Ну или в магазине посмотри внимательно на экран.

Вера Малышева

ноутбук в списке технически сложных товаров, с вытекающими последствиями, так что лучше проверять в магазине, только скорее всего флешку сувать не позволят, и лучше сначала проверить потом платить.