Сергей Курченко

Подскажите лучшую программу по настройки и оптимизации ОС

Ан
Анастасия

Мозг
Или скачай готовую говносборку, в которой уже всё "настроено" и "оптимизировано" (естественно, не так, как нужно тебе)

Владимир Баландин

У каждой проги свои + и -. И субъективно после всех действий надо ее сносить. Как правильно товарищ заметил голова и руки. Инфы в сети валом.

Рустам

7Лучшая оптимзация это когда ты отключаешь службы которыми ты не пользуешься. Со всем остальным винда 7 и без тебя справится. Читай гайды, понимай что тебе нужно. а все остальное отключай

Andrey Bondarenko

Всё в винде уже есть.
Пуск-выполнить:

control.exe
msconfig.exe
regedit.exe
mmc.exe

Татьяна Леонтьева

для windows 7 это GigaTweaker

*** Натали ***

TuneUp Utilities 2013.
Надо - пиши в мыло.

Dmitri Kulakov

Лучшая программа - Ликбез, а лучший помощник в настройке AnVir Task Manager http://www.anvir.net.

ОК
Ольга Коновалова

Tune UP Utilites, хотя все эти проги больше для работы с реестром и установкой/удаление программ. Также автозапуск.
Чудес от них не жди, железо лучше не станет.