Алексей Валиулин

Подскажите программы для оптимизации телефона

Поскольку телефон древний, после установки нескольких приложений телефон изредка подвисает. Нашел несколько приложений для изменения частоты процессора, но производительность прибавилось мало. Подскажите программы для оптимизации телефона по андроид

Ta
Tatiana

лучшая программа это удалить ненужное с телефона! а также просто неоткрывать много приложений а частоту процессора разгонять=конец гарантии+(возможно) нестабильная работа процессора а также батарея будет держать гораздо меньше