Владимир Дроков

Подскажите приложения для оптимизации телефона

Прошил свой телефон (HTC TyTn II Kaiser) андроидом. Поскольку телефон древний, после установки нескольких приложений телефон изредка подвисает. Нашел несколько приложений для изменения частоты процессора, но производительность прибавилось мало. Подскажите программы для оптимизации телефона по андроид

Володя Андрианов

"Оптимизация в одно нажатие", "С-Cleaner", всё это есть на Маркете бесплатно

Ibo

подвисать может не только изза процессора а также изза кол-ва ОЗУ возможно что твои приложения просто слишком много её кушают либо у тебя её хватает в основном только на работу оси