На
Наталья

подскажите почему когда я на чистый внутр. хард на ноуте поставил винду с дисков восстановления и потом ноут перегрузился

чтоб уже с харда винду запустить, то появляется сообщение "Виндоуз не может быть настроена с этим компьютером. "? И все, винда не загружается. Хотя это родная лиценз. винда с этого ноута, просто хард старый не грузится уже и я новый хард ставлю . И диски восстановленя я сам с нее записывал. Почему конфликт идет? и что делать?

Анастасия Попивчук

Лицензия распространяется для ЕДИНСТВЕННОГО жёсткого диска (Каждый жёсткий диск имеет свой системный код и цифровую подпись) . Как только ОС была установлена на первый жёсткий диск, код этого жёсткого диска копируется в скрытый файл лицензии на установочный диск. Таким образом, если лицензионный диск рассчитан на 1 (одну) установку, то установить ОС на другой жёсткий диск с этого же установочного диска НЕ получится!! ! Такова лицензия...