Василиса Лиса

Есть чистый жесткий диск и 4 DVD восстановления системы: как установить систему на чистый диск? ноут, других дисков нет

Диск из магазина, они кажется еще не форматированные даже продаются, насчет форматирования без ОС это тоже вопрос)

Ольга Тишина

Хочу вас очень сильно огорчить, но диск для восстановления системы, это ничто иное как маленькая заплатка. То есть, если у вас например стоит Windows 7, она перестала запускаться, то вставляя этот диск и выбирая соответствующие параметры, вы сможете ей вернуть изначальный вид или её подлатать.

Вам придется скачать операционную систему, записать её на флеш или DVD диск (чистый), а затем установить.

Евгения Игнатова

сделай загрузочную флешку

Anton V. Merkulov

Если эти 4DVD диска восстановления системы были в комплекте с ноутом при покупке, то никаких проблем нет. На новый хард свободно всё восстановите. Вообщем подключай новый жёсткий и включай ноут и вставляй диск . Далее мастер восстановления все скажет.. . Но это относится именно к дискам, которые были в комплекте с новым ноутом...

Сергей Данченко

Не установить, а восстановить.. . Загружайтесь с LiveCD той программы, которой делали диски восстановления.