Sheryl Keltso

как установить систему на чистый ноут с родного диска?

на чистом ноутбуке пытался поставить ОС, но при первой установке появился синий экран с белыми буквами не возможно установить и т. д. , вставляю родной диск (который был вместе с ноутом) предлагает загрузку (после установку времени) C:/ какую команду надо набрать, чтоб пошла установка? Заранее спасибо

Василий

энтер нажми

Гриша

Мало информации.. . Хотите ХР поставить? Отключите AHCI режим в БИОСе.