Наталья Нерчу

Скачал винду XP и установил на чистый DVD диск.

Вроде все сделал правильно как мне кажется, это мой первый опыт ..)) Так вот, после этого я перезагрузил комп и нажал на Ф12, выбрал там cd-rom или что-то в этом духе . Потом идет загрузка, пишет типо диск найден, а потом загружается как обычно винда, без установки. Скажите что я не правильно делаю .

Виолетта Молодцова

не сохранил, надо после выбора f 10,а вообще на youtube отличное видео есть по установке

Bogi

урок по установке ХР http://www.youtube.com/watch?v=gzvCwvcTkkQ

продолжение урока http://www.youtube.com/watch?v=i0HFI2R9eSs

Макс Б.v

так ты установил виндовс на двд диск или записал образ-чудик?

Инна Дягилева

Просто записать диск не достаточно, нужно создать автозагрузочный диск, это можно сделать например алкоголь

Рукасова Екатерина

Не нажимаешь любую клавишу при появлении черного экрана .

Ольга Барахова

Хрюша - она и на CD вполне умещается.. . ;)))

Танюшка Трихункова

во-первых, на DVD диск винда не устанавливается, а записывается загрузочный установочный образ

Артур Мухаметзянов

пробовал нажимать на "любую клавишу" когда появились надписи, что ''типо диск найден"?

Вячеслав Квасов

Надо не только создать загрузочный диск, но и образ скачать соответствующий - с загрузочными секторами.

Эльмира Димаева

подробные видеоуроки есть на ютубе.

Марина Алаторцева

В биосе установить загрузку с привода.

Leonid Potapov

надо создавать загрузочный CD
кстати установку можно выполнить прямо с жесткого диска если он в обычной папке. найти сеттап и затем новая устоновка

Ни
Никита

http://notebookclub.org/article/windows/2-simple-windows-xp-install.html
Вот тут как записать образ на диск и установить.. .Можно еще это сделать с неро, алкоголь и тп. Но с ashampoo проще, как по мне)
Я не раз ставил, зачем тебе DVD там ведь куча ненужных программ и драйверов. Лучше ставь чистую хр 2013, скачай с инета программы а драйвера с драйверпак солюшен. И свои, если есть.. .
ХП хорошая и надежная, но уже устарела лучше ставь 7,8. 8-даже на не очень мощьных ПК хорошо идет: ) для 7 или 8 надо DVD диск !