Светлана Мариськина

у меня не чистится жесткий диск

я удолял файлы от прошлой системы программой unlocker файлы то удалились а диск не очистелся даже на чуть чуть

Денис

форматируй

Ник Клим

Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска.

Toshka

запусти системную утилиту очистка диска