Екатерина Мусатова

Не увеличивается жесткий диск С!!!

Пыталась увеличить размер жесткого диска С, за счет свободного места на D с помощью программы acronis disk director suite.Все делала по инструкции, сначала отделила кусочек, потом расширила за счет нового свободного пространства. Комп перезагрузился, а размер жесткого диска тот же. Попробовала через "Управление компьютером-управление дисками". Нажимаю на С, расширить том, а кнопка не активна. Что делать? переустанавливать операционную систему?

Дмитрий Петров

обратись специалистам. они быстро сделают. я тоже сама пробовала. не получилось, а спец быстро сделал

Святослав Чарыев

Можно попробовать так http://otvet.mail.ru/question/74788555/ 100% гарантии что система не слетит нет. Не хорошее это дело двигать С:.