Ol
Olga

Имеются 3 диска восстановления, можно ли установить Windows с этих дисков на чистый компьютер?

3 диска-на первом 4 Гб, на двух других по 2, мб всетаки можно?)

Дело в том, что у меня нет дистрибутива с виндой, можно ли его как-то "извлечь" из уже установленной Windows?

Сергей Новиков

Какая Windows, на диске всего 164 Мб.
Можно если создавался образ на отдельный носитель, и только на тот комп, с которого создавался образ.

Анастасия

А зачем извращаться? Установи по новой, и радуйся!)

Ми
Мира

Диск восстановления предназначен именно для ВОССТАНОВЛЕНИЯ, а не установки. Т. е. , на нем находится копия уже установленной ОС. А система при установке привязывается к железу.

Munira

скачай нормальный установочный диск винды

Сергей Родин

а ты попробуй!