Митяй Струнец

Хочу установить "ЧИСТУЮ" Windows...

Скачал вот это:
ru_windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65951
Этой версией можно пользоваться повседневно, или эта версия для тестирования? .
Кто ставил??.

У меня 2Гб оперативки.
Если поставлю образ с SP1, можно ставить активатор?! . Не слетит?.

Товарищи, я просто спросил, пойдет она для повседневного использования, или нет? .
SP1, я и сам смогу поставить со временем...

Рома

Спрашивай там, где скачал.

Михаил Беляков

Здравствуйте.
Оригинальный образ Windows 7 вы можете скачать вот тут: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

В раздаче несколько версий, вы можете выбрать например эту ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso (а если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso)

Анфиса Затонская

У тебя сколько гигабайт оперативной памяти? Если больше 2 (4,6,8 и т. д. ) то 32 (86х) разрядную систему ставить нельзя (можно, но не рекомендуется) . Лучше 64 разрядную (64х).

Екатерина Бадеева

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
Если больше 4гб выбираешь :
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
Если меньше то ставь x86
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso

У тебя образ что ты написал без sp1 (пакет обновлений, который закрывает дыры в системе)

Сергей

А зачем вам Максимальная? Снова понты? К тому же, у вас всего 2 ГБ ОЗУ. Не надо насиловать комп навороченной редакцией. Ставьте Домашнюю Расширенную.