Ирина Дорожкина

Хочу установить винду с флэшки. Нужна ли чистая флэшка?

Алексей Тумаков

флешку сначало загрузочной надо сделать . и когда будешь это делать, полюбому придется форматировать
просто тупо на неё скопировать образ винды нифига не получитс\я

Василий Брюхачев

да, форматированная нужна.

Сергей Концедалов

чистая в смысле новая? какая разница

Александр Остапенко

Нужно сначала форматнуть, а потом ставить на флэшку образ. Без форматирования никак.

Александр Новичков

В большинстве случаев да, но существуют методики и без этого условия, для более подготовленных пользователей.