Эргаш Мизробов

как установить на флэшку винду

из начально у меня том "С" содержал 100 гб. и по не опытности я делал резервную копию винды при этом каждый раз уходило по 20 гб. в итоги у меня со 100 осталось 60. Копию делал с помощью нод 32 6-ой версии но и с помощю него не могу вернуть 40 гб. при переустановки... установка идет только на 60 гб. единственное решение вижу только установить на 64 флешку винду и форматнуть том "С"....подскажите где такую винду взять и как правельно установить на флешку.... за ранее вам благодарен

Нэля Бикбаева

На флешку очень много гемора установить. Ищите в гугле, просто сюда очень много писать. Скажу лишь одно - тупо пытаться впихать винду на флешку стандартной установкой не поможет, нужно что бы установщик видел вашу флешку не как флешку а как HDD, где то в нете лежит инструкция по подмене файлика драйвера на флешку, после сей подмены установщик видит вашу флешку как жёсткий диск.

Кирилл

какой дурак будет ставить винду на ФЛЕШКУ? нет бы создать загрузочную флешку с установочной виндой через windows 7 usd-dvd download tool и с нее поставить винду на комп (с форматом).

Кристина

на флешку не ставится с неё можно только устанавливать

Викусик Вик

Ты что, на С положил копию?
в "управлении пространством" можно удалить лишние копии. Или, просто тупо del её ...
Можно и на флешку (если материнка сумеет, флешка просто будет в списке доступных устройств при установке) . А логичнее расширить диск С (за счёт D)
прогой acronis. Или (для извращенцев) через active directory вставить флешку в С, в виде папки (program files например)

Света Миронова

нельзя да и причём зафига диск тода купи