Ел
Елышева

Помогите установить винду с флэшки...

Чёт компьютер никак не хочет видеть винду с флэшки 😑 помогите, вот фотки с BIOSа

Винду на флэшку я скинул 😑

а загрузчик на флехе есть кроме винды

Ольга Макарова

К сожельению это довольно трудно тут надо мастера в крайнем случае вызывать.

Ni
Nikto

Вопрос не понятен. Не хочет видеть это как? Комп начинает грузиться с флешки, а потом пишет об ошибках или же вообще не грузится с флешки, а сразу стартует с жесткого диска?

Евгений Виноградов

Сама флэшка установочная или на ней просто установочные файлы системы?
Если собрался ставить семерку, надо скачать мелкософтовскую программу делающую флэху установочной и одновременно загружающую в неё установочные файлы системы. Естественно для этого нужен другой коп

Ви
Виктория

На второй фотке. Тыкаете Press Enter, заходите и меняете приоритет (временно, естественно) на USB-HDD
Когда установитесь, верните всё обратно.

P.S. И ещё, просто скинуть Винду на флэшку мало, надо ПРАВИЛЬНО скинуть, иначе ничего не получится. Способов сделать правильно немало, например, с помощью WinSetupFrom USB