Татьяна Лебедева

Как установить Windows 8 на новый чистый ноутбук

И если можно по порядку. Ноутбук - 15.6''[Home] Ноутбук DNS (0164926) (HD)

Юрий Царенков

вставляете установочный диск. перезагружаете ноут (кнопкой) если ноут чистый загрузка пойдет сразу с диска. создаете разделы диска и ставите систему.

Евгения Бойченко

точно так же, как и на грязный ноутбук

А.
Андрей .

Зайти в биос и поставить загрузку с оптического диска а дальше по инструкцыях

Елена Емельянова

задай этот вопрос в поисковике гугл, там всё подробно расписано и показано