Галчонок Горященко

как установить Windows 7 чтобы не все стёрлась ?? ну хочу установить 7ку но не хочу чтобы все стёрлась

Ал
Алёнка

А что именно стерлось? С системного раздела сотрется все при форматировании, так что прежде чем переустанавливать, перенесите все необходимые вам данные с диска С на диск D, диск D не сотрется, разумеется если вы его не собираетесь форматировать, а это и не нужно.

Алексей Микус

Установи без форматирования раздела . Всё сохранится в папке Windows old.

Станислав Л

Сохранить, что возможно на другой раздел диска