По
Полина

Мой ПК огромный а Windows 7 Не тянет. зависает. Сижу на ХР. Что делать? Хочу 7ку

Bobur

Попробуйте сделать установку windows так, как
положено: 1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие
диски и дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза 2.Перед установкой отформатировать диск С в
системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
- 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во
время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его
отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования,
произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка... .

Magic 8 - всегда Вам
пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно
за секунды. Отформатирует, разделит, соединит, покажет в биосе сколько занято,
сколько свободно на каждом диске, и прочее 4.Отключить автоматическое
обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 5.Специалисты рекомендуют отключить
бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся
гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая
точка, занимающая не малое место Вот они
то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта
служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе
закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз
самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на
всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После этой операции
занимаемое место около 3%

Ольга Больбот

процессор-?
память-?

нужно хотя бы это указать, шоб понять.

Юлиана Иванова

Скачай с сайта Майкрософт Советника по переходу на 7 и запусти его. Вот он тебе и скажет, потянет ли твое железо 7 и какую версию..

Наська Ловчикова

А при чем тут огромный?

Па
Павел

сиди на хр

Надежда Моисеева

хорошо что огромный, можно мощь туда запихать