Программное обеспечение

Критика... Как вы оцениваете Windows 7, она лучше чем зарекомендовавшая себя ХР???

Она красивей, только работает она тупей, в общем, смотря для каких задач, я всё же ХР пока выбрал.
Дмитрий Рябчук
Лучший ответ
ничем она пока не лучше ХР, ах, да, тока картинок наляпали больше и разрисовали её,остальное--сырое!!!!
после 7-ки на ХРюшу не вернусь
Murat Kz
Функциональность и быстродействие-от ХР, оформление и удобство-от Висты...
Евгений Шмидт
Принципиальных различий между Win 98 и 7 не было и нет, окно оно и в Африке окно, а тут стекло пакеты вставили на доже
ХР зарекомендовала себя с лучшей стороны, а 7 пока так себе, для любителей рюшечек и поиграть, на том похоже и все т. к. скоро 8 выйдет, так что у семерки век не долгий
Намного. Поверь, в 2 раза приятнее работать стало. =)
Если правильно смотреть на вещи то она лучше.

Но не всё чем я пользуюсь на хр там работает (
Сергей Шкрум
О достоинствах 7емерки можно много почитать на "Вопросах" - через два на третий кто-то что-то да спрашивает. Народ явно мучается в порыве стадного инстинкта, но терпит, устанавливает и натыкается на одни и те же грабли.
Как в известной присказке "Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"
что xp что 7 - одно и тоже дерьмо. Ни одна из этих ОС без перезагрузки хотя-бы раз в сутки не может обойтись. Если не перезагружать, то работает не стабильно.
однозначно 7-ка лучше, правда есть проблемка с 64bit дровами, но и они решаются, кроме того virtual xp спасает в случаех несовместимости софта, а под 7-ку софта появляется все больше и больше
Edward Edward
Конечно лучше, а чем именно читай тут http://dreamprogs.net/forum/topic/121507/1/vse-o-windows-7/
windows7 однозначно лучше, но требования к системе повышаются.... оперативки должно быть не менее 2гб... вот моя система: amd5000+(2,6Ггц) 4Гб (800мгц) оперативка, G-force8800ultra,поставил сафари и.... все просто летает....
Данияр Алькенов Она и разработана чтоб с юзера бобла срубить, а заметных изменений, ну типа голосовые команды нет, ну чем она может удивить?
а каккая у тебя xp??
Андрей Никитеев Домашняя версия!