Программное обеспечение
Почему достаточно большое количество человек не доверяет Windows 7 и вместо неё агитируют на ХР? В чём подвох?
сидят на компах уровня пентиум четыре.
сколько можно спорить!? 7ке три года-сервис пак вышел-быстрая и стабильная ось. жрет оперативу 64битная система! уже 8ку тестируем! опрос создай увидиш сам!
Консерватизм, жизненный опыт . Завязываем с флудом!
Объяснить ламеру что он ламер невозможно. Не железо у них слабое - мозги у них слабые....
Сделай проще ни кого не слушай а возьми и попробуй поставить 7 и ХР и посиди не много на 7 не сколько дней а потом попробуй вернутся на ХР и скорее всего тебе не захочется ХР т. к к 7 привыкаешь быстро а работает она лучше (если оригинал а не говносборка типаХРзверь)
Тормоза...
Немного не привычна, железо слабое, просто Не хочу и т. д.
Да ни в чём, боязнь нового (псевда нового интефейса) видимо, или просто старое железо у них, на которое лучше не ставить 7ку (у них компы тормозят) , а на новом железе 7ка обходит во всём ХР
А зачем она, она тяжелее, а что за браузером многим и не важно
консерваторы
Windows 7 - отличная ОС, легко на неё перешёл 3 года назад и полгода на х64. Нет абсолютно никаких проблем. А у кого кривые руки, то не важно какая ОС.
не слушай дебилов семерошников, мозги какие нахер там мозги нужны, мозги в линухе нужны и железо хоть какое ставь всеравно ХР почти раза в два по всем показателям превосходит 7 кроме графики и засерает диски по ужасному и еще есть оч нужные проги которые хер запустишь на 7, а на семере сидят любители силиконовых сисек
Потому что либо "консерваторы", либо просто идиоты. Это те же самые люди, которые в своё время всем рекомендовали оставаться на Windows 2000, и ни в коем случае не ставить XP.
Имей в виду, что все новые игры, например, пишутся в расчёте не только на новое железо, но и на новую операционную систему.
нахер она нужна эта windows 7. Ставь xp - меньше ОЗУ жрет
вариантов много, у кого-то железо не тянет семёрку, кто-то наслышался про лагающюю висту и продолжают думать что 7 такая тупая как и её предшественница, xp жрет не так много ресурсов и работает быстрее, из этого можно выжать несколько fps в играх, да и при экстримальном разгоне больше шансов что стартанет xp, нежели 7, тем более есть такие приложения которые даже через режим совместимости не хотят стартовать на 7. Люди боятся нового, думают "тут и так мозгов не хватает для этого xp, а тут 7 ставить ещё больше геморроя прибавится", я например win8 M3 ставил, вот это действительно геморрой, или например linux, там тоже ужасно всё не привычно и сложно, но это тоже отличная система (для инета, чата и работы с доками)
ну как-то так)
два года сижу на Вин7 х64, никаких проблем ни с играми ни с программами.
а тем кто агитирует за ХР посоветуйте перейти на Виндовс 3.11 он ещё меньше ресурсов жрет.
Все привыкли к ХР, и у многих хреновые компы. Вывод делайте сами:)
В основном ругают семерку идиоты. семерка ест столько же, сколько хр. просто нефик ее перекрашивать в сталкер или гта. надо поставить тему классическую или упрощенную и не будет жрать. просто нубы раскрасят семерку до неузнаваемости, а потом кричат: почему еле пашет.