Программное обеспечение
Какого рожна все наезжают на Windows 7? Лучше вспомните что говорили по ХР когда она вышла...
Тогда почему-то все были уверенны что лучше Win98 ничего быть не может.. Ну и у кого сейчас стоят 98-ые?
Я, например, Висту не долюбливаю. А 7 пусть будет)))))))
Так они может и ничего, только программы к которым привык и имеются в запасе -не идут.
Долгожительство ХР не есть преимущество. Это застой! Долго Майкрософт топтался на месте, пока не понял, что надо двигаться вперед. Vista, Windows 7, и не за горами Windows 8 и 9. Вот и люди должны идти в ногу с прогрессом. А некоторые тут предлагают топтание на месте. Может на деревянные счеты перейдем? А что? Продавцы в магазинах, в начале перестройки в стране, долго не могли перейти на работу с калькулятором. Всё не верили ему. А колесо? Тыщи лет оно круглое, но совершенствуют до сих пор. Ибо нет предела совершенству.
А кто наезжает? ? Наезжают только нубы которые не в чем не рубят) Мое мнение виста тоже крутая) просто если руки не от туда растут ???то это проблемы непосредственно личные) ) А семерка еще лучше ) а ХР прошлый век))
Андрей Одегов
четно меня только одна вещь раздражает в 7.. Зачем такое количество вопросов при банальном копировании файлов?
Дмитрий Сергеевич
Это сделано спецально для выживая системы. В7 очень продумано защищена от дурака) Для того что бы она могла себя востановить без твоей помощи, а В7 это делает.
Я вот тоже не особый сторонник Windows 7 и считаю ажиотаж вокруг этой ОС раздут безосновательно и исключительно ЛАМЕРАМИ!
Мол, ах, новая винда и все будет работать лучше. .
А у семерки высокие требования иногда требующие апгрейда всего блока ПК, без которого не увеличь, скажем производительность компа.
Об этом много написано на просторах инета.
И считаю, что рьяно кинулись устанавливать Windows 7 - ЛАМЕРЫ, выбывшие, что "лучшее враг хорошего"!!! Это видно по тупым до бес предела вопросам.
Научились щелкать по клаве и думают, что уже все знают, ламеры, одним словом.
Дмитрий Сергеевич
Гдеже они высокие - ИХМО нармальные)
Windows 7 ОБЯЗАТЕЛЕН как минимум двухядерный процессор с частотой 2 ГГц,
не менее 2 Гб оперативной памяти и 17 Гб на жестком диске (без учета дополни-
тельных программ). Кроме того, настоятельно рекомендуется видеоплата с под-
держкой DirectX10 — то есть любая, выпущенная в 2009 году. Оптимальные харак-
теристики — процессор с частотой 3 ГГц, 4 Гб оперативной памяти.
Дмитрий Сергеевич
Компьютеры это такая штука брат) Что нас и будут разводить на бабки) Просто принимай это как прогресС и будь проще вот и все)
Дмитрий Сергеевич
Видимо это судьба) Тут вопрос в том что либо делать апгрейд либо новый покупать . А на новый как всегда нету денег поэтому приходиться апгрейтировать его всеровно уже большенство прог не работают на старом железе или плохо работают.
Дело в том что наезжают те кто установил сборку непонятно какую, и при этом хотят полазить во всех файлах, а вин 7 не дает, особенно на неё наезжает Ксюнька, я уже давно ХР убрал с компа
Звоновский Эдуард
таааааааак))))))) попрошу без уточнений))))
На семёрку не наезжаю, но и не хвалю, т. к. некоторые вещи в ней мне не нравятся.
это вполне естествено) ) нравиться тебе семь вот и сиди на ней) ) у каждого свое мнение)
Андрей Одегов
Рано или поздно вам придётся менять морально устаревшее железо на более новое, и тогда вы поймёте что это такое, когда не железо тормозит возможности системы, а сама ОС не даёт нормально рботать железу.. и придётся расставаться с ХР))))
Просто ещё у многих остались Pentium II - III, 512 (в лучшем случае) Мб ОЗУ и HDD на 20 -80 Гб. Для ХР полёт нормальный. О какой семёрке можно говорить и с кем? Всё встанет на свои места, пройдёт время. По той же причине и Виста не пошла, хотя вещь изумительная, ХР рядом не стояла.
Я наезжаю. Виндовс 7 - ГАВНО! РЕспект винде XP!
Андрей Одегов
Недолго же тебе осталось... До первого серьёзного апгрэйда))))
Vyacheslav Maranin
семерка не говно а всего лишь шаг в перед
а ХРюше все равно респект))) таких долгожителей у мелкософта еще не было))
посмотрим сколько семерка проживет;)
Я недавно поставил себе семёрку и пока не могу нарадоваться всё работает отлично.
А кто наезжает? Вот Висту обсирали, а 7-ку наоборот хвалят. И работает даже быстрее Wista. Вот только совместимость пока подкачала.