Диана

Установил Windows 7, до этого был ХР. Касперский (лицензионный) остался на ХР как перекинуть его на 7ку?

Алексей Силаев

скачать с сайта каспера установочный файл и активируй его уже имеющимся ключем! на XP удали !!

Оксана Дендиберина

устанавливаешь по новой каспера и вставляешь пароль

Юлия Уварова

если при установке дефрагментировал диск С, то касперский твой улетел в небытие

Алена Шумова

установишь по новой и все, старому хана

Виктория Каста

После переустановки Windows нужно активировать Касперского тем же кодом активации. Подробнее прочитать о том, как правильно переустановить/обновить операционную систему, не потеряв лицензию к продукту, можно в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/6288