Зоя Крупина

Установил лицензионный WINDOWS 7 теперь нифига не могу установить, что делать?

теперь нифига нелицензионного не могу установить, что делать?

Надежда Соколова

пройти курсы пк

Арсений Макаров

сменить прокладку!

@(
@юличка@ (@@@)

Санкции и до твоего пк дошли вероятно ))) ставим только пиратку . а если серьёзно причём тут лицензия и то что они не ставятся программы ты не написал что говорит система что её не устраивает я предполагая у тебя или вирус или винда криво встала