Толибек Эшонкулов

Как удалить Windows 7,что бы потом установить Windows ХР. Отблагодарю, но желательно по подробней.

Отблагодарю, но желательно по подробней.

Денис Пержаница

отфармотировать системный диск и установит хр

Денис Петров

Я делал так:
Установочный диск Windows 7 запустил во время загрузки компа, дошёл до раздела где нужно выбрать диск для установки, удалил его, . дальше перезагрузка и установка Windows XP.

Умар Гафаров

найти диск с программой партишен мэйджик и изагрузиться с этого диска, отформатировать диск после этого устанавлиывать виндовс хр

Екатерина

в тырнете вагоны инфы!!!!

Юля Никитина

Отформатируй свой жёсткий диск на дугом компе и стаь чё хош

Зухра Кришталь

да это не проблема. вот только официальная поддержка ХР продлится до апреля 2014 года, так что нужно идти в ногу со временем. 😉

Елена Пилипак

Скачай с рутрекера сборку двд зверь ХР с програмами и драйверами, запусти при перезагрузке акронис директ, выбери диск С и отформатируй, перегрузи, выбери автоматическая установка виндовс ХР и окей, в конце установки с этого же диска установи необходимые проги, Удачи ))

Ванюшка

скайп-логин в личку-свяжусь и решим. жду 10 мин