Елена Самойлова

Как сделать диск восстановления для ноута? В комплекте с компьютером его не было (

Нина Москвина

Пуск. Панель управления. Архивация и восстановление. Смотрите слева, вверу. Там образ системы можно сделать и диск восстановления системы.

Анастасия Шамрай

А зачем? Сделайте резервное копирование с помощью программы acronus, ПОТОМ с помощью нее и восстановите...

Аня Иванова

Никак.
Свяжись с продавцом, пускай вышлет новый.

Fadeeva Natalia

установочный диск обязаны продавать с ноутбуками.... нужно идти в магазин и требовать... комплектующие описаны в паспорте... мне вернули со скандалом... ну и тут не проблема, если диска нету... потому что всё для восстановление на заводские настройки есть в ноутбуке и в случае чего можно откатить до изначальных настроек через клавишу F8...но Ваше право, сделать восстановочный диск это правильно... можно через Панель управления---Архивация и восстановление.