Дмитрий Звездочётов

восстановление ноута

у меня ноут asus.мне надо найти образ диска восстановления так как у меня он удален. у меня 32 бита и образ 32 битный не могу найти. будет ли работать это если взять образ диска 64 бита? или может знаете где найти 32 бита. винда 7 начальная у меня.

Na Ta Lee

они валяются на торрентах, плюс в них только один - наличие полного пакета драйверов, минусы - много мусора от производителя бука. Проще скачать оригинальный образ MSDN, настроить, установить нужные проги и сделать бекап.

Ирина Салахова

На торрент-трекерах все есть, как в Греции.
Умеешь пользоваться такими ресурсами?

Александр Лазарев

Зачем же удалял раздел Рековери...