Анна Груздева

Восстановление данных

с помощью какой программы можно восстановить данные с флешки? (документ .doc) удалила.

дайте плз ссылку очень надо срочно.

На
Наталья

handy recovery - лучшая из программ для восстановления данных, которую встречал. ссылку ищите сами - найти нетрудно

Екатерина Мясникова

Валентина, здравствуйте!!!! У меня была такая проблема. Я восстанавливал фотографии. Много разных программ есть. Вы зайдите в Интернет и сделайте запрос КАК ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ С ФЛЕШКИ. Скачайте несколько программ. У вас будет больше шансов, что вы восстановите

Виталий Чириков

recuva-везде свободна, удачи

Любовь

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
или поиск - восстановление данных || жёсткий диск,
вообщем смотри категорию - система