Заболотный Максим

Восстановление удаленных данных

Суть такая, случайно удалил папку с видеофайлами. Видеофайлы большого размера (от 100 мб до 4 Гб) .
Пробовал восстановить сам, но те программы, которые нашел в интернете, не видят такие большие файлы, только небольшие (документы, фотографии) .
Может у кого был опыт в восстановлении файлов размером под 4 Гб? Какой программой можно восстановить?

Ванюшка

Попробуй R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов, показывает результаты лучшего коммерческого софта.