Александра Москвина

Восстановление даных

Случайно не на той роздел установила виндовс, и перед установкой windows 7 форматировала диск, а там все фото какие годами собирала (( Можно как то восстановить данные ?

посоветуйте програму

Дереник Ягутян

Можно восстановить!

для этого есть специальные программы!

даже после 100-1000 форматов может восстановить!

Елена Печенина

Восстановить можно всё. И чемскорее Вы займётесь восстановлением - тем лучше.

Для этого есть масса программ не любой вкус. На мой взгляд самая лучшая из программ MiniTool Power Data Recovery Rus
((( ссылка с пробелами )))

http: // soft-podborka . ru / soft-portable / 4035-minitool-power-data-recovery-6501-mlrus-rupack-portable-by-valx-rus . html

Дмитрий Бабкин

Можно..!! но дорого, реально!!

Мария Евстафиади

если было выполнено быстрое форматирование то можно, а если полное - то нельзя

Люба Пинчукова

можно восстановить

на будущее будь внимательней!

Дана

Попробуйте
http://download.ru/publications/vosstanovlenie-i-udalenie-faylov
надежда умирает последней,