Елена Шмакова

Восстановление данных. Андроид.

У меня было 2 папки Camera. И я решила их объединить. В итоге, при вырезании изображений из одной папки и вставке всего этого в другую потребовалась замена. В тех папках было 10-20 одинаковых фотографий, и я согласилась. А теперь (как выясняется) , у меня пропало где-то 250 фотографий. Как их восстановить? Планшет не рутированый, подключен к ПК через USB. Программы вроде 7 Data Recovery планшет не видят. Что делать? Help

Кр
Кристина

если данные были на карте памяти то это можно сделать через картридер
а вот внутреную паиять.. . я не знаю обычно фотки и прочую мелочь я сразу сбрасываю в облока и уже там редактирую