Виктор Пришутов

Как отформатировать раздел восстановления на ноуте DNS?

Все сталкивались с таким разделом на ноуте, вешает он 100мб и при попытке перестановки винды посылает вас лесом полем и тд, купили ноут на нем стоит такой раздел, вопрос как его отформатировать?

Народ на ноуте нет винды, вообще никакой! это нужно сделать либо через Bios либо через досовские утилиты, они у меня есть, но пользоваться ими к сожалению как то не доводилось

Яша Кононов

Загрузитесь с hirens boot cd или установите partition magic

Александр Абросимов

зачем?! ! он тебе не нужен?
а ты винду с харда переустанавливай---ноут возражать не будет.. .
ну а кроме того, что посылает, что-то внятное говорит?
может у тебя в биосе не CD первым в загрузке стоит?

Ив
Иван

скачай что нибудь из линукса LiveCD и форматируй

Маша Мальцева

акронис "видит" скрытые разделы созданные ОС-Windows.