Алексей Деко

Отформатировала раздел System Может ли из-за этого не ставится ОС?

Ноут куплен без Ос. Раздел уже был при покупке, емкость 100 мб, часть из него занята.

Ноут фирмы DNS

Ольга Онойко

Конечно!! ! ведь от формата зависит чем и как будет читаться файл

Лёшка Иванов

1 удали все разделы
2 создай раздел и установи туда винду
3 если обратишься ко мне потом, то смогу по удалённому доступу при наличии скайпа, настроить, оптимизировать всё