Дмитрий Струков

на каждом ноуте есть скрытый раздел для восстановления системы...

а можно ли такой раздел сообразить на ПК?
чтобы так же при нажатии винда ставилась с дровами сразу, народ?

Наталья Матросова

акронис в помощь. гораздо лучше и проще все

На
Надюшка

Тру имидж акронис-сила!))

Денис Лихой

ну насчет на КАЖДОМ я готов сказать, что НЕТ, не на каждом ноуте

Алла Гордиенко

Скрытый раздел сделать не проблема, но вот как на него загрузку запилить, да ещё для винды — это вопрос. Может быть, просто образ системы через clonezilla снимешь и всё?

Диман

На моем ноутбуке нет хнык-хнык) удалил я его нафиг.... у меня ноутбук нормальный но устаревший, покупайте с диском на котором драйвера, остальное развод на деньги

Гульнара Бекишева

Можно, конечно. Но для этого нужна лицензионная ОСь.