Александр Уткин

при перезагрузке ноута делается восстановление системы и откат что с ним и как это исправить

Станислав Суханов

Может установлена прога Shadow Defender http://ru.wikipedia.org/wiki/Shadow_Defender
Если да, то выведи систему из тени :))

Василиса Данилина

Придетс делать перустановку, А вобше задавая вопрос можно было бы и указать какая стоит операционка. Экстрасенсов мало.

Влад Кравченко

При включении нажимайте F8 многократно. Выйдет меню, выберите "Обычная загрузка Windows". Если это не поможет, выберите первый выбор.