Дмитрий Жуков

откат системы. до последнего восстановления. что за собой влечет? то, что на дисках и на раб столе - сохранится?

прочитал вот тут .. http://rumman.ru/kak-sdelat-otkat-sistemy-windows-7/

а что дает откат системы до последнего сохранения? чем отличается от восстановления системы с диска?

я имею ввиду с загрузочного...

Надежда Салтыкова

не имейте привычки хранить данные на рабочем столе и системном диске, как работает этот откат остается только догадываться. Очень часто все пропадает. Для своих данных используйте второй раздел на диске.

Максим Калашник

запусти и кликни - Поиск затрагиваемых программ
а с загрузочного - будет чистая система....