Светлана

При восстановление Системы диск С стал больше Д, как изменить ?

Сделал Восстановление системы, Диск С стал 260,а Д 180,как изменить объем на дисках?

Андрей Evolution

Акронис Диск Директор

Максим Моисеенко

акронис тру имадж прога для работы с жд

Катюшка Крынина

ну если на д ничего нет, то можно через управление-управление дисками сжать том С, то есть отделить часть дискового пространства от С, а потом через акронис соединить его с Д))) )

ошибся, даже если на Д лежат данные

Любашка Кислякова

Удалить всё лишнее!

Наталия Давиденко

Восстановленная система встала рядом, не удалила предидущую. В Samsung Recovery Solution обычно часто так происходит