Тимофей

Как можно объединить диск д (на котором у меня винда) и диск с (зарезервировано системой)?

диск с пустой, но выписывается что на нем что-то есть

Александр Буст

акронисом.
а вообще не лез бы ты в разметку дисков.

Владислав Владислав

ну Акронисом можно сделать, просто я чёт суть вопроса не пойму.
Если на Д диске винда и Вы хотите объединить с С диском. Хм я Вам не советую это делать если Вы даже с Диск Директом не связывались. Его отключить форматнуть и объединить, но может не прокатить епт что-то были у меня проблемы такого плана щас вот вспомнить не могу вот именно когда винда на Д, были были кажись похерил загрузчик при ...короче толком описывайте проблему или ваще не лезте туда
У Акрониса тоже кстате баг такой есть, когда он не может выполнить по какой-то причине операцию при запуске и он тупа эррор пишет и ребутит систему, потом опять тоже самое и ничего не сделаешь, даже в безопасный не дает войти и так бесконечно, это благо был лайв диск и я его выгнал с лоадера, а так бесполезно хоть винду переустанавливай

Константин Мизиркин

На диске С всего 100 Мб. Какой смысл объединять?

Максим Сташков

не стоит мучатся из за 100мб

??
??? ?

Не надо трогать загрузочный раздел! У него вообще не должно быть буквы.