Да
Дашулька

где находится диск д? ? когда переуставливаешь винду? (фото)

фото

Iriska ;-)

Диск 0 раздел 1 - служебный раздел
Диск 0 раздел 2 - C
Диск 0 раздел 3 - это и есть диск D

Но винду лучше ставить не поверх а с нуля, удалив 1 и 2 разделы и создав их заново

Лена Богданова

по размеру запоминай в след раз) )
1 - скрыт
2 - С
3 - D

Камолжон

При установке Windows диски не маркируются по буквам

Евгения

Кристина, тебе скучно? могла б знающих людей позвать, и я уверен, что это не последий вопрос.
нужно было запомнить на каком диске у тебя сколько пмяти, и таким образом выбирать

Анатолий Сесин

чтобы это увидеть, нужно было видеть вашу предыдущую операционку. вы помните какого он был размера? вот и сравните.

Ксения Шнайдрук

Скорее всего это раздел 3.

Дмитрий Чернов

Удаляй разделы 1 и 2, потом в этом свободном месте нажимай "создать" и со всем соглашайся.

Настенка

Крсти не слушай их, на картинке у тебя правильно отмечено, так и устанавливай на 2, если че пиши мну в агент спрашивай

Ан
Анна

Удаляй разделы 1 и 2, по этому месту свободному кликни мышкой, что бы оно стало синим и нажимай далее. Установится всё правильно

Nurdin Kudaybergenov

Вам лучше это знать - это же ВАШ компьютер. Вы должны помнить размеры дисков. Но логика подсказывает, что Раздел 1 - служебный (загрузочный) , Раздел 2 - системный (на нем стоит ОС) , а Раздел 3 - ваш диск D.