Вита Демихова

как установить винду на Д и сделать диск потом под буквой С

короче накрылся жескйи. восстановить удалось диск С. план такой: ставить винду на диск Д, копировать данные с диска С на Д, потом форматировать.

Александр Никешин

бред сивой кобылы. винда во время установки напрочь привязывается к диску, на который устанавливается. перенести её трудно. запустить после перемещения - невозможно. не страдай фигнёй, ставь на Д и используй её оттуда