Yana Alieva

как установить винду, если есть диск и ключ

Татьяна Моисеева

через биос, с последующим вводом ключа

Наталья Выборнова

Это очень просто, но если Вы не знаете, как устанавливать винду, то поищите в ютубе, шаги можете записать в черновик, чтобы не сделать ошибок в установке.

Са
Сая

запуститься с установочного диска и устанавливать. это сейчас не сложнее чем установить любую другую программу

Анна Павлова

чувак, это легко, но винду устанавливать нужно, когда ты перезагружаешь комп, то есть не с авторана, а именно когда перезагружаешь комп, должно на несколько сек высвечиваться меню материнки (в материнках асус) жмеш много раз ф4, высвечивается черный экран, который проверяет, есть ли диск в дисководе, и тогда должен нажать ввод и запустится прога установки! дальше все елементарно, жмеш просто далее или соглашаюсь!

Рашид Алиев

современные чуваки ставят с флешки, затем применяют активатор