Romizshoh Dustmurodov

Как установить Винду с CD диска?

Образ на диске есть.
Windows XP
Acer Aspire 9500
В бутменю выбирал загрузку с диска, но он не грузит, вместо этого он мне запускает уже установленную на жестком диске Винду, и когда запускаешь комп, есть строчка "checking for CD/DVD-ROM",но вместо "Press any key to boot from CD" Ничего нет, запускается установленная Винда. Помогите!!!

Алёша Мальчик

Нужен dvd диск а ели записано на cd то биос сд ром выполнить .

Serj Serj

бля не слушай владимира, просто как обычно делай все))