Вадим Суслин

подскажите у меня только С диск и если я скачаю винду установится ли она от туда или нет?

Дмитрий

как так

Екатерина Рябцова

Сама не установится, вот если ты установишь, тогда можно, только все данные на этом диске уничтожаются. Поэтому и делаю два диска на одном хранят пользовательские файлы а на другом систему...

Ольга Манахова

подскажите у меня только С.... да раздели его на 3 локальных....

Юлия Соболева

иметь на винчестере только один раздел - крайне неразумно, делите его на 2 или 3 раздела.
проблем в будущем будет гораздо меньше 🙂.