Алена Новикова

установиться ли виндовс если я подключу старый жёсткий диск и запишу туда винду и начну оттуда установу на другой жёстк

Сергей Котляров

да, установится.

Николай Кирчев

да можно только не сможешь с разделом куда ставишь ничего сделать не форматировать и разметить

Алексей Неживёнков

А "згрузочным" старый винт сделаешь?... Тогда дерзай... Загрузочную флешку сделать легче и дешевле...

Vika

Операционную систему Виндоус логично устанавливать с оптического диска: скачиваешь Виндоус на старый жёсткий диск, программой СДБурнерХР записываешь Виндоус на оптический диск и затем устанавливаешь её на другой жёсткий диск