Александр

отформатировал диск и не могу установить туда винду

Наталья Матырина

К успеху пришла! Тебе полагается премия Дарвина!

Марина Алаторцева

Скачай вин ХР и разметь диски встроеным в нее форматтером. А потом ставь винду. Была такая проблема. Предлагали акронисом и тд арешилось диском с ХР

Володимер Олiйник

слишком мало информации. Какая ошибка, когда выпадает? В чём проблема вообще? Что за железо? какую ось пытаетесь поставить?

Eвгения Куропятникова

А в чем проявляется невозможность установки? Что пишет? Что показывает?

Алексей Ленивкин

Удали все раздел, создай новые тогда попробуй форматировать это можно сделать с помощью программы установки операционной системы

Иришка Войнова

1. Что за компьютер? Какая система стояла на нём раньше? Какую систему Вы пытаетесь на него установить?

2. В каком режиме - IDE или AHCI - контроллер жёсткого диска (загляните в BIOS)? На AHCI без бубна XP не установить.

3. В каком режиме выполняется загрузка - не вклоючена ли случайно "безопасная загрузка UEFI"? Венды до семёрки включительно, равно как и старые линуксы, через этото режим загружаться не умеют.

И вообще, подробностей бы побольше.