Natasha Malceva

Можно ли установить Виндовс на диск Д и как ПРАВИЛЬНО это сделать?

На диске д больше места, хотелось бы туда переустановить систему

Ольга Таирова

Попробуйте сделать так http://www.youtube.com/watch?v=GtO3QQFawME и ничего переставлять не прийдется. Систему можно ставить на любой диск, но загрузочный сектор, все равно останется на преведущем системном диске. И часть программ при установке будет искать С, зачем эта вся путанеца...

Ольга Мезенцева

букву диска назначает сама система. При установке выбирайте диск, на котором больше места, и после включения компа и загрузки ОС он станет диском С.

А)
Алешенька )))

....ну особо его не надо делать чем то, просто при установке показать место куда надо, вместо С: будет Д: и его также форматировать и как всегда.... может на Д: есть что то ценное скопировать для сохранности

Хасаншо Bobojonov

можно с форматированием

Дима Соловьёв

Можно без переустановки винды, обычными средствами винды. Панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками. Диск D - сжать том. Диск С - расширить том.

Александр Булов

Можно. Придется только диск D сделать диском C.
При установке ОС, во время выбора раздела, на который следует установить ОС, сделать диск D системным и указать его в качестве устройства для установки ОС.

Вадим Камилов

вторую что ли? или как? система сама назначит