Ля
Ляззата

как правильно установить виндовс?

Лилия Крестьянинова

А его по другому не установишь . Либо правильно, либо вообще никак ...

Наталья Медкова

Ставишь загрузку с диска/флешки с виндой и все! там ниче сложного нет. Только устанавливай по нормальному (не обновление, спросит при установке) а то потом проблемы будут...

Евгений

Помимо установки винды тебе ещё понадобятся драйвера для твоей модели компьютера (ноутбука) : материнской платы (чипсет) , звука, видеокарты, сетевой карты или беспроводной сети и прочих устройств.
Всё это лучше раздобыть заранее.. .
А если будешь устанавливать систему НЕ на чистый жёсткий диск, а с сохранёнными на нём нужными тебе файлами, то "сыграть" нужно без репетиций, иначе всё это потеряешь...