Ек
Екатерина

Как правильно установить лезвия?

Не могу понять как правильно установть это (фото) двойное лезвие в рубанок, то что в интернете нашёл - не подходит для этого лезвия.

Лебедева Надежда

Лезвие рубанка всегда заправляют так:

На
Наталья

http://gardenweb.ru/fugovanie надеюсь тут достаточно подробно описан сей инструмент и как его настроить.

Евгения Озерова

вставь выставь и забей клин молотком

Арина

Вставляешь лезвие и заклиниваешь клином. Только вторую (короткую) деталь надо отсоединить и выбросить.