Crazy Vel

Как правильно установить давление отсечки на реле давления на компрессоре?

Интересует именно сам процесс, что там нужно крутить чтобы подвинуть ползунки

Александр Тарханов

Во- первых, это датчик разряжения, но не давления! Освобождаешь механический стопор. Крутишь большой вентиль - для установки ступени регулирования. Крутишь малый вентиль - для установки пределов регулирования. закрепляешь стопор. Не вижу клейма Госповерки!

Наталья Викторовна

Крути большую крутилку до нужного тебе значения. Можно до конца вниз накрутить, ничего страшного, кроме того, что компрессор будет качать больше чем тебе надо, а соответственно пустые затраты. Даже у самого дешёвого компрессора есть подрывной клапан, который сработает если "перекачал". Тут вроде ещё и на выходе давление можно регулировать маленькой крутилкой.

Марина Шкляева

маленикая - дельта или гистерезис, т. е. на сколько должно упасть давление, что-бы копре-р заработал.. . (обычно так)

Манмарева Татьяна

Вам что трудно сходить на сайт данфосс и скачать юзер мануал ?
там написано в зависимости от модели чем крутить и как крутить и на какой угол .http://www.danfoss.com/Russia/