Василий Юртайкин

Заменили компрессор и реле на холодильнике BEKO,а он работает и не выключается Что делать? Что делать?

Alexandr Glazyrin

Терморегулятор неисправен! Возвращай этих спецов назад.

Лариса Куценко

Если при этом он не набирает холод - утечка хладагента. Если холод набирает и не выключается - неисправен термостат.

Наталья Подзигун

предъявляй тем кто менял.

Оля Ковалёва

вызвать тех-же спецов

Мария Грибенко

а хладоном заправлял? а испаритель нормальный?

Svetlana Boukova

либо терморегулятор либо реле

Николай Кадушкин

Ты даже не сказал - набирает он холод или нет! Вот тебе в помощ, тестер сам найдешь …

Андрей

Если Ваш холодильник нормально морозит, но не отключается неисправно термореле (регулятор) . Если в Вашем холодильнике компрессор работает, но не морозит убежал хладогент.